VERIVERY заняли первое место в чарте Billboard “World Digital Song Sales”

2
651
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
VERIVERY заняли первое место в чарте Billboard "World Digital Song Sales"

Группа VERIVERY впервые возглавила чарт Billboard “World Digital Song Sales”.

Смотрите также: CL станет гостьей шоу Yoo Hee Yeol’s Sketchbook

27 октября Billboard сообщили о том, трек “G.B.T.B” из пятого мини-альбома VERIVERY “Face Us” занял первое место в “World Digital Song Sales” и сорок четвертое – в “Digital Song Sales”. Это первый раз, когда группа вошла в музыкальный чарт Billboard.

VERIVERY заняли первое место в чарте Billboard "World Digital Song Sales"

В интервью с News1 Донхон сказал: “Мы даже не предполагали, что такое может произойти, но мы безмерно счастливы от мысли, что такому большому количеству людей понравилась музыка VERIVERY. В будущем мы хотим стать артистами, которые увлечены музыкой и сценой, чтобы наша музыка продолжала получать любовь со всего мира”.

Хоён сказал: “Это первый раз, когда мы заняли первое место, со времен дебюта. Я благодарен поклонникам и получил мотивацию работать еще усерднее”. Ёнхо добавил: “Думаю, благодаря всех неравнодушным, которые поддерживают нас, нам удалось попасть в чарт. Это потрясающе”.

Кехён поделился: “Я так счастлив, что впервые с дебюта мы попали в чарт Billboard. Я хочу, чтобы это стало подарком для наших фанатов и сотрудников компании. VERIVERY будут продолжать совершенствоваться, поэтому, пожалуйста, продолжайте присматривать за нами”.

Ёнсын сказал: “Я не знал, что делать, когда впервые услышал об этом. Это было неожиданно, я не мог в это поверить. Я благодарен и горжусь тем, что VERRER [фандом группы] сделали нам такой подарок. Мы надеемся показать рост группы за счет еще лучшей музыки и выступлений”.

Канмин также поблагодарил поклонников, сказав: “Мне все еще многого не достает, но я буду работать еще усердней, чтобы отблагодарить вас и показать свой рост”.

Напомним, что Минчан в настоящее время взял перерыв в деятельности из-за проблем со здоровьем.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.