Clinique отказались от сотрудничества с Айрин?

14
6262
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Clinique отказались от сотрудничества с Айрин?

Косметический бренд Clinique недавно убрал все рекламные постеры с Айрин из Red Velvet из-за разногласий по поводу ее отношения к сотрудникам.

Смотрите также: Справедливое ли распределение строчек в новой песне TWICE?

Ранее магазины косметики начали массово снимать рекламные постеры с Айрин, считая, что образ девушки негативно повлияет на продажи, однако Clinique, для которых участница Red Velvet стала рекламной моделью, не предпринимали никаких действий. Сейчас активизировался и бренд, убирая отовсюду рекламу.

Как сообщили Sports Khan News 28 октября, многие магазины получили от Clinique инструкции снять рекламные банеры с Айрин или заменить их другими. Изображение на главной странице бренда в сети также было изменено.

Айрин стала моделью для Clinique в марте этого года, поскольку, по словам бренда, она идеально подходила для них со своим “чистым образом”. Многие нетизены полагают, что им пришлось убрать рекламу с девушкой из-за давления со стороны.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.