Хоши из SEVENTEEN сделал пожертвование для своей альма-матер

0
745
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Хоши из SEVENTEEN сделал пожертвование для своей альма-матер

29 октября источник из старшей школы Масо в провинции Кёнги сообщил: “Хоши пожертвовал 23,1 млн вон на стипендию для учащихся школы”.

Смотрите также: Японский альбом IZONE на вершине чарта Oricon

Родители Хоши передали пожертвование от его имени и по этому поводу сказали: “Нашему сыну было нелегко окончить учебу, потому что мы были небогаты. Благодаря вниманию, проявленному директором и классным руководителем, он смог окончить школу и осуществить свою мечту. Хоши попросил, чтобы его пожертвование было использовано для помощи студентам из семей, которые испытывают финансовые трудности, чтобы и они могли осуществить свои мечты”. Сообщается, что Хоши также подарил альбомы SEVENTEEN с автографами участникам танцевального клуба школы.

Директор школы Масо сказал: “Хоши регулярно в тайне делал пожертвования. Мы надеемся, что о его помощи станет известно общественности и это окажет положительное влияние на студентов”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.