Ли Дон Ук поддержал Им Шивана на съемках его дорамы “Продолжение”

0
1711
ИСТОЧНИКsoompi
Ли Дон Ук поддержал Им Шивана на съемках его дорамы "Продолжение"

29 октября Им Шиван поделился в Инста (запрещена в РФ) фото грузовичка с кофе, который Ли Дон Ук отправил на съемочную площадку его предстоящей дорамы «Продолжение» (JTBC). Ранее оба актера вместе работали над дорамой OCN 2019 года «Незнакомцы из ада».

Смотрите также: Ли Мин Хо поддержал Ким Бома на съемках дорамы «Сказка о кумихо»

Надпись на баннере на грузовичке с кофе гласит: «Как и ожидалось, ты – лучшее произведение искусства, которое я когда-либо создавал. Для Ли Дон Ука Им Шиван – рай». В ответ Им Шиван подписал свой пост: «Для Им Шивана Ли Дон Ук – рай». Оба актера ссылаются на корейское название дорамы «Незнакомцы из ада», которое звучит как «Незнакомцы – это ад».

Ли Дон Ук поддержал Им Шивана на съемках его дорамы "Продолжение"

Тем временем, Ли Дон Ук в настоящее время играет главную роль в дораме tvN «Сказка о кумихо». Дорама «Продолжение» с участием Им Шивана и Шин Се Гён выйдет на экраны 16 декабря. Им Шиван играет в ней бывшего спортсмена-легкоатлета, который, уйдя из спорта, становится спортивным агентом.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]