Генри рассмешил своей конструктивной критикой фаната, который нарисовал его портрет

0
1365
ИСТОЧНИКallkpop
Генри рассмешил своей конструктивной критикой фаната, который нарисовал его портрет

26 октября Генри открыл официальное фан-сообщество спустя двенадцать лет после своего дебюта. Генри открыл канал на Weverse и заявил, что хочет общаться со своими поклонниками и делиться с ними своей повседневной жизнью. С тех пор он стал часто общаться со своими фанатами. 

Смотрите также: Кикучи Фума (Sexy Zone) перевоплотился в зебру в рекламе для Shimauma Print

Недавно Генри рассмешил фанатов, оставив комментарий к одному из постов, сделанных поклонником, который нарисовал артиста и выложил свой рисунок. Рисунок напоминал Генри, но на нем отсутствовали волосы. Генри ответил в комментарии: «Вы действительно очень хорошо справились. Но!!! Можете ли вы добавить побольше волос?!? ♡». 

Сначала Генри похвалил поклонника, а затем горячо попросил отредактировать рисунок. Многих фанатов это рассмешило, и они оставили такие комментарии: «Думаю, я даже слышу, как это произносит Генри», «Он такой милый», «Это так смешно».

Генри рассмешил своей конструктивной критикой фаната, который нарисовал его портрет

Генри известен своим дружелюбием и добротой. Многие фанаты смогли улыбнуться, потому что его комментарий отражал его теплый характер. Пользователи сети прокомментировали: «Он сначала сделал комплимент. Это так мило», «Он добавил сердечко, потому что боялся, что обидит фаната». 

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]