Тайваньская группа F4 воссоединится вновь

3
2349
ИСТОЧНИК8days
Тайваньская группа F4 воссоединится вновь

Настоящий взрыв эмоций у китайских нетизенов вызвала новость о воссоединении тайваньской группы F4.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джеки Чан объяснил, почему перестал сниматься в голливудских фильмах

Напомним, что участники F4 Джерри Ян, Ваннесс Ву, Вик Чжоу и Кен Чу стали невероятно популярными в 2001 году после трансляции дорамы “Сад падающих звёзд” (Основана на японской манге “Цветочки после ягодок”), в которой они сыграли главные мужские роли.

f4 2

С 2008 года группа неактивна, но её участники всегда оставались хорошими друзьями. Иногда группа объединяется для участия в различных мероприятиях и концертах. Последнее их совместное выступление состоялось в 2013 году в Весеннем фестивале Jiangsu TV.

f4 3

Недавно стало известно, что они выступят на фестивале Jiangsu TV 1001 Night Festival 30 октября. Специально к мероприятию Джерри Ян, Ваннесс Ву, Вик Чжоу и Кен Чу записали короткие видео. 19-секундный ролик с приветственными видео попал на вершину поиска в реальном времени на нескольких онлайн-платформах, включая Weibo.

Пользователи сети выразили свой восторг от новости, многие назвали это “воссоединением века”. Некоторые нетизены написали о том, что более молодым группам стоит держать ухо востро, потому как настоящие и легендарные сердцееды F4 возвращаются.

f4 4 данные

Пользователи сети также отметили, что 43-летний Джерри Ян, единственный из всех, кто выглядит почти так же, как и 19 лет назад. “Он так хорошо заботится о себе, что выглядит точно так же, только мужественнее”, – отметил один нетизен. Зато про Ваннесса Ву и Кена Чу пользователи сети сказали, что они похожи на дядечек.

39-летненго Вика Чжоу назвали “парнем, который выглядит так, как будто он из миллионера превратился в миллиардера”. Это был комплимент?

f4 5 данные

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.