Дорама «Кайрос»: Нам Гю Ри и Шин Сон Рок сталкиваются с неожиданным несчастьем

0
709
ИСТОЧНИКsoompi.com
Дорама «Кайрос»: Нам Гю Ри и Шин Сон Рок сталкиваются с неожиданным несчастьем

Дорама «Кайрос» – «фантастический триллер о пересечении времени» рассказывает о взаимосвязанных судьбах Ким Со Джина (Шин Сон Рок), человека, который впадает в отчаяние после похищения его дочери, и Хан Э Ри (Ли Се Ён), женщины, которая ищет пропавшую мать. С точки зрения Ким Со Джина, Хан Э Ри находится и живет в прошлом, ровно месяц назад, но после того, как двое находят связь друг с другом, они отправляются в захватывающее путешествие, чтобы спасти своих пропавших без вести близких.

Смотрите также: 9 интересных дорам о военных

Новые кадры показывают Ким Со Джина в черном костюме и Кан Хён Чэ (Нам Гю Ри) в ярко-красном платье, у них серьёзные лица, подчеркивающие напряженную атмосферу. Кан Хён Чэ почти расплакалась и выглядела явно расстроенной, в то время как Ким Со Джин рядом с ней стоял с довольно озабоченным выражением лица. Зрителям любопытно узнать, что могло произойти с парой в банкетном зале. Ким Со Джин – самый молодой директор своей строительной компании, и он легко получал повышение за повышением благодаря своей способности быстро справляться с ситуацией и эффективно работать

Дорама «Кайрос»: Нам Гю Ри и Шин Сон Рок сталкиваются с неожиданным несчастьем

В первой серии жена Ким Со Джина и скрипачка Кан Хён Чэ выступят на концерте, организованном компанией ее мужа. Зрителям интересно узнать, какое несчастье постигнет счастливая пара и их дочь Ким Да Бин (Шим Хе Ён) и как их повседневная жизнь будет потрясена внезапной переменой.

anastasiiaa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.