Ким Мён Су – красивый тайный королевский инспектор в грядущей исторической дораме

17
2130
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Мён Су - красивый тайный королевский инспектор в грядущей исторической дораме

К дораме «Новый тайный королевский инспектор» (рабочее название) выпустили первые кадры с Ким Мён Су!

Предстоящая дорама по понедельникам и вторникам — это комическая детективная история о тайном королевском инспекторе, который под прикрытием отправляется в провинцию, чтобы восстановить справедливость, раскрыть коррупцию и решить проблемы людей. Секретный королевский инспектор был реальной государственной должностью в династии Чосон, специально назначенной королем.

Смотрите также: 10 дорам, которые можно пересмотреть на зимних каникулах (версия 2020)

Ким Мён Су сыграет королевского инспектора Сон И Гёма. Его персонаж – обычный бусучан (тип государственного служащего) из Хунмунгвана (Управления специальных советников), который живет только настоящим моментом и не имеет больших амбиций.

В прошлом Сон И Гём был многообещающим талантливым парнем после того, как получил наивысший балл на своем государственном экзамене, но по неизвестным причинам теперь он живет обычной жизнью в качестве государственного служащего. Однако тайно он был игроком, его поймали, и в наказание он должен стать секретным королевским инспектором.

На выпущенных кадрах Сон И Гём сияет в своем ханбоке и выглядит как высокопоставленный мастер. Он также уверенно и харизматично демонстрирует свой жетон, символизирующий его статус тайного королевского инспектора.

Несмотря на то, что Сон И Гём взялся за эту работу против своей воли, он продемонстрирует свой рост, работая со своей командой, чтобы поймать и наказать тех, кто нарушает закон.    Премьера дорамы KBS «Новый тайный королевский инспектор» состоится в декабре этого года.

Ким Мён Су - красивый тайный королевский инспектор в грядущей исторической дораме

anastasiiaa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News