Сынмин (Stray Kids) исполнил кавер на песню Сандыля (B1A4)

0
854
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Listen: Stray Kids’ Seungmin Surprises Fans With Gorgeous Cover Of B1A4’s Sandeul’s “Stay As You Are”

Сынмин из Stary Kids поделился с фанатами новым прекрасным кавером.

Смотрите также: Хоши из SEVENTEEN сделал пожертвование для своей альма-матер

30 октября в полночь по корейскому времени Сынмин удивил поклонников, представив кавер на песню Сандыля из B1A4 “Stay As You Are”. Ранее он намекал, что в полночь произойдет что-то, и вскоре после публикации он на официальном аккаунте группы в Инста (запрещена в РФ) поделился своими мыслями.

Сынмин написал: “STAY, это Сынмин. Тяжело было дождаться полночи, да? Я усердно работал, готовя для вас новый кавер. Это прекрасная песня и Сандыль так чувственно ее исполнил, что я уже давно рекомендовал ее вам. Я думал, что однажды смогу исполнить ее должным образом, и теперь наконец я могу представить свое исполнение вам”.

“Это было где-то на первом году обучения в старшей школе? Когда я услышал эту песню впервые, я сразу влюбился в нее. И даже сейчас, когда я переживаю тяжелые моменты в жизни, эта песня утешает меня и придает сил. Она всегда занимала первое место в моем плейлисте, и теперь для меня очень значим тот факт, что я могу спеть ее для вас. Я надеюсь, что мне удалось передать заложенные изначально эмоции”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.