Обжигающая атмосфера на съёмках сцены поцелуя Ху И Тянь и Цяо Синь

3
2633
ИСТОЧНИКkenh14.vn
Обжигающая атмосфера на съёмках сцены поцелуя Ху И Тянь и Цяо Синь

Недавно в сети появилось видео со съёмок дорамы “Ты моя половинка” (“Роза в бурю”).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ян Ми и Уильям Чань в тизере дорамы «Новоландия: Жемчужное затмение»

Актёр Ху И Тянь исполняет роль властного генерального директора. Он пытается отомстить своему врагу, начав встречаться с его дочерью, роль которой исполняет актриса Цяо Синь.

Недавно был представлен трейлер предстоящей дорамы:

Кроме того, создатели дорамы подогрели интерес зрителей, опубликовав видео со съёмок сцены поцелуя между главными актёрами.

Нетизены, посмотревшие ролик, заметили, что уши актёра покраснели во время поцелуя. Другие пользователи сети, отметили, что и сам поцелуй был слишком страстным чем то, что они привыкли видеть в китайских дорамах.

Однако были и те нетизены, которым считают, что момент в видео, где актриса Цяо Синь вытирает салфеткой губы Ху И Тяня после поцелуя, выглядит слишком фальшивым и наигранным. Кроме того, некоторым пользователям сети не понравился трейлер к дораме, где они подвергли сомнению игру актрисы Цяо Синь.

А что вы думаете по поводу видео со съёмок сцены поцелуя?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.