Мемориальное мероприятие для фанатов Миуры Харумы перенесено на следующий год

1
1569
ИСТОЧНИКtokyohive
Мемориальное мероприятие для фанатов Миуры Харумы перенесено на следующий год

28 октября агентство покойного актера Миуры Харумы объявило, что мемориальное мероприятие для фанатов перенесено на следующий год. 

Смотрите также: Ито Кентаро арестован по подозрению в совершении ДТП после того, как скрылся с места аварии

В объявлении агентства говорится: «Что касается мемориального мероприятия Миуры Харумы, мы вносили коррективы, чтобы провести его в течение года, но после многократного рассмотрения мы решили отложить его до следующего года». 

Они продолжили: «Наша компания изучила все возможности, рассматривая различные обстоятельства, такие, как ситуация с коронавирусом и вопросы с местом проведения. Кроме того, мы ежедневно получали множество мнений от фанатов относительно их опасений по поводу проведения мероприятия во время пандемии коронавируса, а также его сроков»

Наконец, агентство заявило: «После всестороннего рассмотрения ситуации мы будем стремиться провести мероприятие в июле 2021 года, после того, как будут выпущены все работы, в которых был задействован Миура Харума, а также его чувства, которые в них вложены, будут раскрыты всем. Мы еще раз проинформируем вас о деталях».

Различные работы, в которых участвовал Миура Харума, в том числе дорама «Любовь начнется, когда закончатся деньги» и его сингл «Night Diver», уже были выпущены посмертно. 11 декабря на экраны Японии выйдет фильм с его участием «Человек с неба»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News