Неизвестный попытался шантажировать BewhY

9
1804
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Неизвестный попытался шантажировать BewhY

На днях BewhY заставил улыбнуться фанатов и своих подписчиков в Инста (запрещена в РФ), поделившись сообщением, присланным ему в той же соцсети.

Смотрите также: CL выступила на американском шоу The Late Late Show with James Corden

29 октября BewhY опубликовал скриншот полученного сообщения, в котором неизвестный ему написал: “Я слушаю музыку людей, которые употребляли наркотики, которые не употребляли наркотики, и которые сначала не употребляли, а потом начали. Я пришел к выводу, что ты тоже употребляешь. Публика видит твой ангельский образ, ведь ты веришь в Бога, да? Могу я сообщить о тебе полиции, раз ты так уверен в том, что делаешь?”

Неизвестный попытался шантажировать BewhY

На это BewhY коротко ответил: “Лол, конечно”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.