Актеры «Центра послеродового ухода» рассказывают о том, почему они выбрали эту дораму, о совместной работе и многом другом

0
799
ИСТОЧНИКsoompi.com
Актеры «Центра послеродового ухода» рассказывают о том, почему они выбрали эту дораму, о совместной работе и многом другом

Актеры и режиссер tvN «Центра послеродового ухода» рассказали о грядущей дораме, их химии и многом другом!

26 октября телеканал tvN провел онлайн-пресс-конференцию, посвященную предстоящей дораме «Центр послеродового ухода» с режиссером Пак Су Вон и актерами Ом Джи Вон, Пак Ха Сон, Чан Хе Джин и Юн Пак.

«Центр послеродового ухода» — это нуар из восьми частей, рассказывающий о Хён Джин (Ом Джи Вон), пока она адаптируется к жизни молодой мамы. Хотя она самый молодой руководитель в своей компании, она – самая старшая мама в центре послеродового ухода, где она находится. Она пережила тяжелые роды и теперь должна перерасти в свою новую роль мамы, общаясь с другими в центре.

Смотрите также: Дорамные пары, преодолевшие зону дружбы и познавшие любовь

Директор Пак Су Вон прокомментировала: « « Центр послеродового ухода» – это дорама, в которой многие могут найти себя, поскольку героиня, которая является самым молодым руководителем в своей компании, в мгновение ока впадает в колею психологических проблем после того, как стала матерью и вынуждена каждый день жить со своим новорождённым ребёнком. История отражает рост молодой матери, а также является исцеляющей дорамой, поскольку героиня подружится с другими матерями, которые все утешают друг друга. Эта дорама будет интересной не только тем, кто когда-либо сталкивался с подобным, но и для тех, кто не испытывал это. Я хочу представить это как дораму, от которой вы можете наслаждаться и чувствовать себя утешительно, даже если вы этого не переживали».

Все актеры заявили, что согласились появиться в «Центре послеродового ухода» сразу после прочтения сценария. Пак Ха Сон поделилась: «Я действительно прочитала сценарий мгновенно. Как только я сделала это, я сказала, что буду сниматься. Мой персонаж был таким очаровательным, и я подумала, что пожалею об этом, если пропущу его». Пак Ха Сон появляется как Чо Ын Чжон, мать троих детей, у которой есть все, включая красоту, навыки ухода за детьми и любовь к мужу.

Актеры «Центра послеродового ухода» рассказывают о том, почему они выбрали эту дораму, о совместной работе и многом другом

Ом Джи Вон сыграет карьеристку О Хён Джин, которая неустанно работала над успехом. Она добавила: «Как женщины одного возраста, живущие в одну эпоху, я верю, что все мы можем относиться к этому и получать от этого удовольствие. Лично у меня много комедийных моментов, но между ними есть кусочки триллера и тайны. Мне очень понравилось, как всё показано с разных точек, и я выбрала это, потому что они рассказывают историю людей, живущих в нашем обществе, серьезным, но приятным образом».

Актеры «Центра послеродового ухода» рассказывают о том, почему они выбрали эту дораму, о совместной работе и многом другом

Чан Хе Джин играет Чхве Хе Сук, директора родильного дома, которую также называют «матерью» центра и «президентом» новорожденных.

Она поделилась таким же ответом, что и ее коллеги по работе, объяснив: «Читая сценарий, мне стало любопытно, как будет создаваться каждая сцена. Очень хотелось увидеть это визуально. Прошло 17 и 5 лет соответственно с тех пор, как у меня родился первый и второй ребенок, и вспомнить те времена было будто новым ощущением. Место в родильном доме дает вам стабильность и беспокойство одновременно, поэтому я подумала, что оба эти аспекта могут проявиться».

Актеры «Центра послеродового ухода» рассказывают о том, почему они выбрали эту дораму, о совместной работе и многом другом

Юн Пак играет Ким До Уна, генерального директора старт-апа по разработке приложений, который без ума от своей жены О Хён Джин. Он добавил: «Мне очень понравился сценарий, но я думал, что это будет сложно из-за моего графика. Вместо этого я стал делиться этим с людьми. Однако благодаря вниманию режиссера и сценариста я смог присоединиться».

Актеры «Центра послеродового ухода» рассказывают о том, почему они выбрали эту дораму, о совместной работе и многом другом

Что касается химии актеров, Пак Ха Сон рассказала: «Сначала из-за того, что было так много женщин-актрис, я немного волновалась, что будет напряженность, но ее не было». Смеясь, она продолжила: «Мы встречались отдельно вне работы, чтобы посмотреть фильм, но в итоге болтали около 12 часов».

Ом Джи Вон усилила любопытство, рассказав: «В сценарии они говорят о грудном вскармливании и боли в груди. Увидев это, я почувствовал беспокойство, тревогу и любопытство. Пожалуйста, с нетерпением ждите, насколько весело и оригинально мы смогли затронуть эти темы».

Вдобавок Юн Пак рассмешил всех, прокомментировав: «Я понял, что муж должен быть рядом, как будто его нет, а не быть там, как если бы он был». Ом Джи Вон добавила: «Мы также рассказываем историю об отцах, и разные актеры выступят в роли учителей Юн Пака, так что, пожалуйста, с нетерпением ждите этого».

Юн Пак весело добавил: «Я думаю, что будет много унизительных роликов со мной. Я не знаю, снимался ли я в «Центре послеродового ухода» или в «Субботнем вечере в прямом эфире» ».

В заключении режиссер объяснил: «Наша дорама состоит из восьми частей, но я надеюсь, что она станет проектом, который получит много запросов на расширение, так как люди спрашивают: «Почему всего восемь частей?»»

Премьера сериала tvN «Центр послеродового ухода» состоится 2 ноября в 21:00 по корейскому времени.

anastasiiaa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.