CNBLUE и FTISLAND в 2012 едут завоевывать Англию!

0
59

CNBLUE и FTISLAND в 2012 едут завоевывать Англию!

CNBLUE и FTISLAND готовятся провести концерты в Великобритании и Франции в начале следующего года. Признанная многими любителями рок музыки со всего света, Великобритания считается родиной групп, подарившая миру такие гениальные группы, как The Beatles, The Rolling Stones, Oasis, Blur и Muse. В связи с тем, что недавно К-поп волна захлестнула и эту страну своими прекрасными танцевальными группами, такие достойные музыканты, как CNBLUE и FTISLAND также вольются в европейский музыкальный рынок.

Эта возможность международного уровня осуществима благодаря MLive’ – проект, продюсируемый CJE&M. Данный проект предоставляет возможность артистам Кореи выступать за рубежом, активно привлекая их на международный рынок.

Менеджер CJE&M Ан Сек Чжун утверждает: «Мы планируем продюсировать не только идол-группы, но и разноплановых артистов в Европе и других странах».

Генеральный директор FNC Хан Сон Хо выразил свою уверенность, говоря: «Хотя немного затруднительно расширить нашу деятельность за границей, особенно в центре мировых инструментальных групп, с другой стороны я предполагал, что это рано или поздно должно было произойти. Когда я смотрю на наших предшественников, я уверен, что корейские инструментальные группы не так уж и отстают от мирового стандарта».

 CJE&M провели пресс-конференцию для ‘M-Live’ в M-поп, TimesSquare в районе Ёндынпо, Сеул, 2 ноября при участии шести музыкальных развлекательных компаний: Cube Entertainment (G.NA, B2ST, 4MINUTE), Star Empire (Z:EA, Jewelry), Amoeba Culture (DynamicDuo), FNC Music (CNBLUE, FTISLAND), Jungle Entertainment (DrunkenTiger, Leessang) и J-Tune Entertainment (MBLAQ).

Поделились: boice.ru

©cnbluestorm / Daum

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News