Новый сингл Arashi, “Meikyuu Love song” в первый день разошелся тиражом в 240,000 копий!

0
33

Новый сингл Arashi, "Meikyuu Love song" в первый день разошелся тиражом в 240,000 копий!

Недавно вышедший сингл популярной группы Arashi, “Meikyu Love Song”, разошелся тиражом в 240,000 копий в первый же день продаж, что позволило группе без труда занять первую строчку в ежедневном чарте Oricon по состоянию на 1 ноября.

“Meikyu Love Song”является заглавной песней к сериалу  “Загадки будем разгадывать после обеда” (Nazotoki wa Dinner no ato de), главную роль в которой исполняет один из участников группы,  Сакурай Шо . Сингл вышел  в двух версиях: обычной и ограниченной, каждая из этих версий включает разные песни.

Arashi  в 24 раз оказываются на первой строчке еженедельного чарта Oricon со времен сингла  “PIKA★★NCHI DOUBLE“, вышедшего в феврале 2004 года. Согласно подсчетам, группа 31 раз находилась на первых строчках чартов, так что нет ничего удивительного  в том, что их новый сингл так же занял высшую строчку. 

J-storm @YesАsia.ru

© tokyohive.com/Oricon

 


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News