[Спойлер: Окрыленные Мечтой] Сузи поет “Winter Child” для ТхэкЁна

0
71

[Спойлер: Окрыленные Мечтой] Сузи поет “Winter Child” для ТхэкЁна

Песня, которую Сузи из miss A исполнила в одном из эпизодов драмы KBS “Окрыленные Мечтой” (Dream High) стала горячо обсуждаемой темой благодаря прекрасному исполнению.

Названную “Winter Child” песню Сузи исполнила в качестве поздравительной композиции на день рождения в эпизоде, который транслировался 17 января. Сама по себе песня очень особенная, так как в ней таятся воспоминания о том, как она ее пела ТхэкЁну, когда они были моложе.

Услышав, что ей нужно исполнить очень эмоциональную песню, чтобы победить соперницу ЫнЧжон, Сузи решила спеть “Winter Child” для ТхэкЁна.  К счастью, ее усилия были оценены и она выиграла первое место в ежемесячной оценке с полными 100 баллами из 100.

Пользователи сети прокомментировали: “Голос Сузи, когда она пела ‘Winter Child’ , был такой гладкий”, “Сузи действительно передала все эмоции, какими насыщенна песня” и “Я опять хочу ее послушать!

Слушайте!

А также посмотрите выступление “Genie” в исполнении IU, Ким Су Хёна, ТхэкЁна и Сузи.

По данным AGB Nielsen, драма ‘Окрыленные мечтой’ получила 15.5% зрительских просмотров и вышла на 1 место в борьбе с такими сериалами как “Королева перемен” и “Афина“, которые набрали по 14.7% каждый.

Sports Chosun via Nate

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.