ЫнХёк из Super Junior не пьет алкоголь из-за обещания, данного ЧжунСу из JYJ

0
148

ЫнХёк из Super Junior не пьет алкоголь из-за обещания, данного ЧжунСу из JYJ

31 октября в передаче ‘Приходите Поиграть‘, ЫнХёк из Super Junior рассказал, что дружит с ЧжунСу из JYJ еще с начальной школы. Гости как раз обсуждали свои привычки касательно выпивки, и ЫнХёк признался, что ни разу в своей жизни не выпил даже бокала спиртного.

Ведущий Ю Чжэ Сок спросил у певца: “Как ты переносишь алкоголь? Есть у тебя какие-нибудь привычки, связанные с употреблением спиртного?”

На что ЫнХёк ответил: “Я не пью спиртное. Я дружу с ЧжунСу еще с начальной школы. Мы оба с юности мечтали стать певцами. И тогда мы дали друг другу обещание. Я сказал ЧжунСу: ‘Поскольку мы собираемся стать певцами, давай не будем пить спиртное и курить,’ – и он согласился.”

Поклонники, которые посмотрели этот эпизод, прокомментировали: “Я думаю, он поэтому и выглядит так молодо, потому что не пьет и не курит,” “Я и не знала, что они с ЧжунСу дружат еще с начальной школы,” и “Я надеюсь, ты продолжишь придерживаться обещания, и ваша дружба будет жить дальше.”

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / TV Daily via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.