У Чан Гын Сока конфликт с режиссёром драмы “Дождь любви”?

0
164

У Чан Гын Сока конфликт с режиссёром драмы "Дождь любви"?

Чан Гын Сок недавно упомянул о слухе про конфликт с режиссёром своей новой драмы “Дождь любви”.

Недавно появились слухи о конфликте актёра с режиссёром, потому что он не мог часто посещать съемочную площадку драмы, из-за своей деятельности за рубежом.

На пресс-конференции фильма “Ты – мой любимец” Чан Гын Сок сказал: “Я сейчас снимаюсь в драме “Дождь любви”, и режиссёр Юн Сок Хо весьма расстроен из-за меня”. Ким Ха Ныль затем сказала: “Ты слишком много говоришь, поэтому остановись”. Он игриво добавил: “Это все!”.

Напомним, что в июле актер Ли Сон Чжэ раскритиковал менеджеров Чан Гын Сока, сказав что актёр никогда не приходил на съемки в указанное время.

Премьера нового фильма с Чан Гын Соком “Ты – мой любимец”  состоится 10 ноября.

JaneAir @YesAsia.ru

©hancinema.net / Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.