Самые популярные звезды «Корейской Волны»

3
588

Самые популярные звезды «Корейской Волны»

Группа Super Junior, актер Чан Гын Сок и группа SHINee – самые популярные звезды «Корейской Волны» за границей. Английский сайт Korea.com посчитал количество поклонников, которые состоят в фан-клубах корейских знаменитостей на их сайте, и 1 ноября назвал самых популярных звезд «Корейской Волны».

Группа Super Junior (3063 участника фан-клуба) заняла первое место. Актер Чан Гын Сок (2303 участников) разместился на втором месте, а группа SHINee (2138 участников) на третьем.

Актер Ли Мин Хо (1972 участника) находится на четвертом месте, а группа Girls’ Generation занимает пятое. В категории музыкальных групп наибольшей популярностью пользуются Super Junior, SHINee, Girls’ Generation, 2PM и Big Bang. В категории актеров наибольшее количество поклонников у Чан Гын Сока, Ли Мин Хо, Ким Бома, Хен Бина, а также Пак Син Хе.

На сайте Korea.com прокомментировали: “В наших фан-клубах состоят граждане Филиппин, Малайзии, Индонезии, США, Сингапура, Турции, Саудовской Аравии, Египта и Брунея. Korea.com имеет 46 фан-клубов в категории “музыкальные группы”, 18 фан-клубов в категории “актеры”, а также 12 фан-клубов в категории “драмы”. 

JaneAir @YesAsia.ru

©hancinema.net

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News