«Пентхаус» выходит с высокими рейтингами + «Кайрос» дебютирует скромно

0
1962
ИСТОЧНИКsoompi.com
«Пентхаус» выходит с высокими рейтингами + «Кайрос» дебютирует скромно

Премьера двух новых дорам состоялась вечером с понедельника на вторник!

26 октября в эфире «Пентхаус» канала SBS и «Кайрос» канала MBC. «Пентхаус» написан пером известного сценариста Ким Сун Ока, и в нем снимаются Ли Джи А, Ким Со Ён и Юджин. Это мелодрама о людях, населяющих богатый 100-этажный пентхаус. В «Кайросе» снимаются Син Сон Рок и Ли Се Ён, дорама о мужчине и женщине, которые соединяются с помощью телефонного звонка, чтобы найти своих пропавших без вести близких, несмотря на то, что живут в разное время.

Смотрите также: Нелепые сцены в китайских дорамах

По данным Nielsen Korea, «Пентхаус» дебютировал со средними общенациональными рейтингами 6,7, 9,2 и 9,1 процента. Это хорошее начало для вечерней дорамы буднего дня, которая приближается к 10-процентной отметке после ее дебюта и выше, чем финальные рейтинги ее предшественницы в этом временном интервале, «Любите ли вы Брамса?».

На MBC «Кайрос» дебютировал со средними общенациональными рейтингами 2,7 и 3,7 процента. На KBS рейтинг «Детектив-зомби» составил 2,1 и 2,2 процента, что немного ниже рейтинга прошлой недели.    По кабельному телевидению, канал JTBC «Снова 18» получил рейтинг 2,573 процента, а канал MBN «Моя опасная жена» – 2,208 процента, оба ниже рейтинга предыдущего эпизода, в то время как «Рекорд молодости» канала tvN остался на высоком уровне с 7,625 процентами.

anastasiiaa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News