Звезда дорамы «Ложь лжи» Ли Ю Ри рассказывает об опасностях съемок боевых сцен, актерской игре с Ён Джон Хуном и многом другом

0
940
ИСТОЧНИКsoompi.com
Звезда дорамы «Ложь лжи» Ли Ю Ри рассказывает об опасностях съемок боевых сцен, актерской игре с Ён Джон Хуном и многом другом

Недавнее интервью с актрисой Ли Ю Ри раскрыло ее мысли по поводу интересных моментов, связанных с ее последней дорамой «Ложь лжи».

Ли Ю Ри известна как профессионал, который полностью отдаётся абсолютно все в каждой роли и выступлении. Даже в шоу KBS 2TV «Fun-staurant» она получила травму руки, что обеспокоило фанатов.

В дораме канала A «Ложь лжи», последний выпуск которой был показан 24 октября, она сыграла персонажа Чжи Ын Су. От сцен, изображающих насилие в семье, до опасности быть убитым, – принятие всего этого сопровождалось изрядной долей напряженных моментов.

Звезда дорамы «Ложь лжи» Ли Ю Ри рассказывает об опасностях съемок боевых сцен, актерской игре с Ён Джон Хуном и многом другом

В телефонном интервью Newsen Ли Ю Ри поделилась подробностями о том, как она чуть не столкнулась с очередной травмой во время съемок. Она сказала: «В одной сцене был момент, когда меня ударили по голове, пока я дралась из-за сухого молока в тюрьме. Не только я была удивлена, но и стафф тоже. Перед съёмками боевой сцены мы много репетируем, чтобы не пораниться. Даже когда мы осторожны, все равно бывает больно. Это напомнило мне быть еще более аккуратной».

Ли Ю Ри также прокомментировала свой опыт работы с одним из актеров – Ён Джон Хуном. Они уже работали вместе в 2003 году, сыграв пару в сериале «Желтый носовой платок».

Смотрите также: 5 страстных сцен из корейских дорам

Их крепкая дружба, естественно, привела к большой химии как на экране, так и за кадром. Ли Ю Ри заявила, что, поскольку они так близки, они говорили о том, чтобы сыграть брата и сестру для своего следующего проекта, дабы должным образом передать их динамику.

«Ложь лжи» началась с рейтинга зрителей 1,2% и закончилась взрывом, набрав 8,2% в последнем эпизоде. Когда девушку спросили, что могло быть факторами, способствовавшими успеху драмы, Ли Ю Ри отметила, что в конце каждого эпизода были интриги, а также смешение жанров: особенно мягкое и напряженное.

Когда ее спросили о выборе дорам, она упомянула, что стремится работать над более светлым проектом после темного и наоборот. Она объяснила, что переключение туда и обратно — это выход из стресса и способ сохранить страсть к работе.

anastasiiaa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News