Пак Бо Гом соглашается со своим будущим в “Записках юности”

0
3972
ИСТОЧНИКsoompi.com
Пак Бо Гом соглашается со своим будущим в "Записках юности"

Телеканал tvN показал новые кадры перед финальной серией «Записок юности»!

«Записки юности» — это дорама о молодых людях, которые борются за свои мечты и свою любовь в суровых реалиях модельной индустрии. Пак Бо Гом играет Са Хе Джуна, начинающего актера и модель, Пак Со Дам играет Ан Чжон Ху, начинающего визажиста, а Пён У Сок играет Вон Хэ Хё, модель, которая хочет сделать себе имя, не полагаясь на свою семью.

Спойлеры

Недавно Са Хе Джун начал сталкиваться с суровой реальностью своей новообретенной славы, борясь со злонамеренными комментариями и спекулятивными новостными статьями, когда он изо всех сил пытался защитить тех, кого он любит. Хотя он пытался стоять твердо, Ан Чжон Ха потрясла его новостью о том, что она хочет расстаться. После окончания съемок дорамы Са Хе Джун выразил намерение сделать перерыв, не выбирая свой следующий проект.

Смотрите также: [ТЕСТ] Насколько хорошо Вы помните дораму «Силачка До Бон Сун»?

На недавно опубликованных фотографиях Са Хе Джун выглядит спокойно и расслабленно среди смятения и безнадежности. Похоже, он, наконец, принял решение о своем будущем. Его мать Хан Э Сук (Ха Хи Ра), которая всегда была на его стороне, и его неуклюжий, но сердечный отец Са Ён Нам (Пак Су Ён) остаются с ним, когда он приходит к окончательному решению о своей карьере.

Пак Бо Гом соглашается со своим будущим в "Записках юности"

Съемочная группа дорамы прокомментировала: «В сегодняшней последней серии Са Хе Джун, который повзрослел в отношениях с семьей, любимой и друзьями, произведет на зрителей глубокое впечатление. Пожалуйста, посмотрите последнюю страницу этих славных записок молодости».

anastasiiaa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.