Дорама “Кайрос”: Кан Сын Юн из WINNER избегает зрительного контакта с Ли Се Ён

1
887
ИСТОЧНИКsoompi.com
Дорама "Кайрос": Кан Сын Юн из WINNER избегает зрительного контакта с Ли Се Ён

MBC поделились новыми фото Ли Се Ён и Кан Сын Юна из WINNER к новой драме «Кайрос».

«Кайрос» – это «фантастический триллер о пересечении времени» о взаимосвязанных судьбах Ким Со Джина (которого играет Шин Сон Рок), человека, который впадает в отчаяние после похищения его дочери, и Хан Э Ри (Ли Се Ён), женщины, которая ищет свою пропавшую мать. С точки зрения Ким Со Джин, Хан Э Ри живет и находится в прошлос, ровно месяц назад, но после того, как эти двое чудесным образом находят связь, они отправляются в захватывающее путешествие, чтобы спасти своих пропавших без вести близких.

Смотрите также: [ТЕСТ] Как хорошо вы знаете дораму «Хилер»? Часть 1

В дораме Кан Сын Юн играет Им Чон Ука, давнего лучшего друга Хан Э Ри, который всегда готов броситься ей на помощь. Несмотря на их постоянные ссоры, верный Им Чон Ук беспокоится о Хан Э Ри больше, чем кто-либо в ее жизни, и постоянно заботится о ней.

Спойлеры

В первой серии было показано, как Хан Э Ри усердно работает в магазине, чтобы оплатить операцию по пересадке сердца своей матери. Однако здоровье ее матери внезапно ухудшилось, и Хан Э Ри беспомощно загнана в угол. Им Чон Ук доказал, что он ее близкий друг, проходя с ней через все трудности.

Однако в предстоящем эпизоде кажется, что Им Чон Ук не всегда будет делать все за неё. На новых кадрах двое друзей встречаются в темном переулке. Хан Э Ри смотрит на него печальным взглядом, но Им Чон Ук отказывается смотреть на нее. Вдобавок его лицо покрыто синяками, что заставляет зрителей гадать, что же с ним случилось.

Хан Э Ри вручает Им Чон Уку таинственные документы и просит его сделать что-нибудь для нее. Однако он избегает ее взгляда и молча сжимает губы. В следующем эпизоде сюжет примет несколько неожиданных поворотов с исчезновением ее матери и предательством доверенного персонажа.

Дорама "Кайрос": Кан Сын Юн из WINNER избегает зрительного контакта с Ли Се Ён

Новая серия «Кайроса» вышла в эфир 27 октября в 21.20 по корейскому времени.

anastasiiaa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.