BTS признаны самыми влиятельными артистами года по версии Joy News 24

7
5604
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
BTS признаны самыми влиятельными артистами года по версии Joy News 24

В опросе, проведенном Joy News 24 с 5 по 16 октября, были определены наиболее влиятельные лица в индустрии развлечений.

В этом опросе приняли участие более 200 человек из индустрии развлечений Южной Кореи, в том числе продюсеры фильмов, продюсеры вещания и журналисты.

На вершине рейтинга оказались BTS, которые были названы самыми влиятельными артистами года. BTS были признаны номером один с 98 голосами, и нетрудно понять, почему. Группу назвали «Принцами поп-музыки» из-за количества побитых рекордов и за то, что они открыли для своих юниоров путь к выходу на корейский и международный рынки.

BTS

BTS недавно возглавили Billboard 100 со своим англоязычным синглом Dynamite, сделав его первым хитом номер один, также они стали первыми корейскими артистами, которые достигли такого успеха в указанном чарте. Их песня «Dynamite» с тех пор постоянно входит в десятку лучших. Ранее в этом месяце их совместный ремикс с Джейсоном Деруло, «Savage Love», также занял первое место в чарте Billboard 100, что сделало его вторым синглом.

‘Spotify: For the Record’ With BTS: Talks About Success of “Dynamite,” Love for ARMYs, and More

Их альбом «Map of the Soul: 7» является самым продаваемым альбомом в истории Южной Кореи, а также занимает первое место в чарте Billboard 200. Заглавный трек альбома «ON» занял четвертое место в Billboard Hot 100.

BTS unveils live band version of 'Dynamite' on NPR music

Телеведущий Ю Дже Сок занял второе место с 31 голосом. Популярность Ю Дже Сока резко возросла с его новой программой «Hang Out With You» наряду с уже популярными шоу «Yoo Quiz On The Block» и «Running Man».

Yoo Jae Suk

Солистка и участница Fin.K.L Ли Хёри заняла третье место с 20 голосами. Ли Хёри можно назвать айдолом-ветераном, так как она проработала в индустрии более двадцати лет. Она приобрела популярность после своего дебюта в роли Линды Джи в SSAK3 и Refund Sisters, которые являлись проектными группами из «Hang Out With Yoo».

Lee Hyori

Трот-певец Лим Ён Ун занял четвертое место с 18 голосами, доказав резкий рост популярности трота в Южной Корее. Раньше в рейтинге репутации певцов Корейского института исследования брендов за октябрь было много трот-исполнителей, и Лим Ён Ун был одним из них в этом списке.

Im Young Woong

Основатель и генеральный директор Big Hit Entertainment Бан Ши Хёк занял пятое место с 15 голосами. Бан Ши Хёк известен как вдохновитель BTS и человек, который превратил Big Hit Entertainment из маленькой, неизвестной компании в одну из крупнейших развлекательных компаний Южной Кореи. Он, вместе с участниками BTS, стал миллиардером после того, как Big Hit Entertainment в этом году разместили свои акции в рамках первичного публичного предложения (IPO).

Bang Si Hyuk

Режиссер «Паразитов» Пон Джун Хо занял шестое место с 12 голосами. Фильм «Паразит» известен как первый южнокорейский фильм, получивший премию «Оскар», а также множество наград на 92-й церемонии вручения премии «Оскар» в 2020 году. Фильм получил признание критиков и известен как свежий взгляд на жанр триллера.

Bong Joon Ho

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.