YG поделились планами на промоушен TREASURE

18
1108
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
YG Entertainment Announces TREASURE’s Plans For “MMM” Promotions, 1st Full Album, And More

TREASURE в настоящее время готовятся к релизу своего нового сингл-альбома под названием “THE FIRST STEP : CHAPTER THREE” и, как сообщили YG ранее, до конца года группа должна представить свой первый студийный альбом.

Смотрите также: ENHYPEN представили тематическую танцевальную практику к песне «Chamber 5 (Dream Of Dreams)»

30 октября агентство представило новое заявление о грядущем промоушене TREASURE, сообщив:

“Здравствуйте, это YG Entertainment.
Мы искренне благодарим фанатов TREASURE, которые поддерживают ребят в их первых шагах к дебюту и росту.
Благодаря поддержке, TREASURE, которые дебютировали 7 августа, смогли выпустить три сингл-альбома за три месяца. Искренне благодарим вас.
Сегодня мы поделимся краткой информацией о планах на предстоящий промоушен и первый студийный альбом TREASURE, который больше всего интересует фанатов.
TREASURE планируют провести самый продолжительный промоушен до конца года с третьим сингл-альбомом “THE FIRST STEP : CHAPTER THREE”, который выйдет 6 ноября.
Поскольку в декабре проводятся различные музыкальные шоу и церемонии награждения, вместо того, чтобы спешить с релизом полноформатного альбома, TREASURE будут усердней работать над промоушеном с “MMM”. Серия студийных альбомов, начиная с “THE FIRST STEP”, начнет выходить с января 2021 года.
В заключение мы хотели бы сообщить еще одну новость. Реалити-шоу TREASURE MAP, которое было заморожено из-за подготовки к релизу, стартует в январе вместе с выпуском полноформатного альбома, поэтому мы просим проявить вас интерес.
Спасибо”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.