Фан-сообщество Чанёля в “DC Inside” подало прошение о том, чтобы он покинул EXO

49
16413
ИСТОЧНИКallkpop
Фан-сообщество Чанёля в "DC Inside" подало прошение о том, чтобы он покинул EXO

Фан-сообщество Чанёля в “DC Inside” подало прошение о том, чтобы он покинул EXO.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэён из Girls’ Generation выпустила OST для мобильной игры Gran Saga

29 октября предполагаемые фанаты EXO в интернет-сообществе опубликовали петицию с просьбой к Чанёлю покинуть группу и SM Entertainment после его недавнего скандала. В сообщении под названием “Заявление с призывом к уходу Чанёля” говорилось: “Мы хотим вернуть знаменитость к обычной жизни после долгого совместного путешествия. С тех пор, как был поднят вопрос о личной жизни Чанёля, SM Entertainment заняли абсурдную позицию. У компании нет никакой официальной позиции”.

Сообщество в “DC Inside” продолжило: “Чанёль также не занял какую-либо конкретную позицию по поводу этих разногласий, поэтому фанаты согласились с тем, что его стоит исключить из группы и больше не поддерживать. Мы никогда не сможем смириться с беспорядочным прошлым Чанёля, которое причинило большой ущерб не одному человеку, поэтому мы настоятельно призываем его лейбл заставить Чанёля уйти из EXO как можно скорее”.

Что вы думаете об этом посте и скандале с Чанёлем?

나를 감싸줘 My Aurora
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.