BTS установили новый рекорд с клипом на песню “Dynamite”

0
5300
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
BTS установили новый рекорд с клипом на песню "Dynamite"

BTS установили еще один рекорд с видеоклипом на песню “Dynamite” на платформе YouTube.

Смотрите также: BTS забрали домой трофей с MTV Video Music Awards Japan 2020

2 ноября примерно в 1:00 KST музыкальное видео BTS на песню “Dynamite” набрал 550 млн просмотров в рекордное время. Релиз песни состоялся 21 августа в 13:00 KST, что означает, что для достижения цели понадобилось около 2 месяцев, 11 дней и 12 часов.

BTS установили новый рекорд с клипом на песню "Dynamite"

“Dynamite” теперь является видеоклипом, который в кратчайшие сроки преодолел порог в 550 млн просмотров, побив ранее установленный рекорд, принадлежавший BLACKPINK с “How You Like That”.

Он также стал девятым клипом для BTS, достигшим отметки, после “DNA”, “Fire”, “Fake Love”, “MIC Drop (Steve Aoki Remix)”, “Boy With Luv”, “IDOL”, “Dope” и “Blood Sweat & Tear”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.