Чанбин (Stray Kids) и Усок (PENTAGON) не справились со вторым туром на Show Me The Money 9

8
6143
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Watch: Stray Kids’ Changbin And PENTAGON’s Wooseok Perform For Producers In 2nd Round Of “Show Me The Money 9”

30 октября прошла трансляция нового эпизода шоу Show Me The Money 9, в котором участники окунулись во второй отборочный тур.

Смотрите также: Prada стали центром внимания из-за скандала с участием двух представителей бренда

Чанбин и Усок прошли первый тур, в котором у них было 60 секунд на то, чтобы показать свои навыки и впечатлить продюсеров. Чанбин получил цепь, или же пропуск, от JUSTHIS в первом отборе, однако он не смог пройти второй, что стало финалом для парня на шоу в качестве участника.

Что касается Усока, айдол и рэпер смог впечатлить команду продюсеров Dynamic Duo и BewhY, однако так и не получил отклика от остальных команд. Несмотря на то, что участник PENTAGON получил несколько комплиментов, ему также пришлось попрощаться с проектом, и напоследок он сказал: “Это было честью для меня. Спасибо”.

После трансляции Усок написал, что проект SMTM9 стал для него новым опытом и личным вызовом, добавив, что в будущем он будет совершенствоваться и радовать фанатов музыкой.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.