Участники 2PM воссоединились на кофейных посиделках

3
2935
ИСТОЧНИКAllkpop
Участники 2PM воссоединились на кофейных посиделках

Фанаты 2PM были вне себя от радости, увидев всех участников группы вместе.

Смотрите также: YG поделились планами на промоушен TREASURE

30-го октября Тэкён опубликовал в своем Твиттере фотографию, подписав: «Отдыхаем с Чансоном». На снимке все участники группы, включая Jun.K, Чуно, Чансона, Уёна и Никкуна, сидят за маленьким кофейным столиком, улыбаясь в камеру.

Похоже, участники с удовольствием провели время вместе, наслаждаясь тихим моментом воссоединения. Как группа, они время от время собираются, однако уже год поклонники не видели всех шестерых певцов вместе.

Естественно, многие фанаты не смогли сдержать своей радости и поспешили поделиться этим моментом в социальных сетях. Многие из них признались, что не смогли сдержать слезы от счастья.

Кто знает, может, группа вскоре вернется на сцену, чтобы поприветствовать своих поклонников.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News