Актер Ким Кап Су официально стал АРМИ

7
2720
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Актер Ким Кап Су официально стал АРМИ

Заслуженный актер Ким Кап Су показал свою любовь к BTS, выложив приятный пост для Чимина!

Смотрите также: [Караоке] Джин (BTS) — Moon (русский текст | не транслит)

30-го октября Ким Кап Су загрузил фотографию в фан-сообщество BTS на Weverse, в котором поделился, что официально присоединился к АРМИ: «Чимин, ты случайно не помнишь? Ты как-то кушал с мамой в ресторане, я там тоже оказался, и мы поздоровались. Немного неловко об этом говорить, но я тоже АРМИ. Зарегистрировался сегодня. Оставайтесь здоровыми. Поздравляю».

Вместе с постом он загрузил селфи, которое сделал в ресторане, очень популярном среди поклонников BTS. Сами участники группы часто туда наведываются, так как заведение находится недалеко от их бывшей студии. По сообщениям SpoTVNews, представители агентства актера подтвердили, что Ким Кап Су сам написал пост: «Он сказал, что является фанатов BTS, и сделал членский взнос для вступление в фан-клуб».

Актер Ким Кап Су официально стал АРМИ

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News