TWICE, BTS, Girls’ Generation и TVXQ вошли в десятку лучших айдолов 2020 года в Японии

8
4056
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
TWICE, BTS, Girls’ Generation и TVXQ вошли в десятку лучших айдолов 2020 года в Японии

LINE Research провели опрос, чтобы выяснить, какие айдолы в Японии получили больше всего любви в 2020 году, и четыре K-pop группы вошли в топ-10.

Смотрите также: Еще один клип BTS набрал 800 млн просмотров

На днях LINE Research обнародовала результаты своего опроса, в котором приняли участие 571 691 жителей Японии в возрасте от 15 до 69 лет на предмет их любимых кумиров.

TWICE заняли 5-е место в рейтинге самых любимых девушек-айдолов Японии в этом году, а Girls ’Generation заняли 7-е место в этом списке. TWICE стали №1 среди опрашиваемых девочек-подростков, в то время как Girls ’Generation пользуются особой популярностью среди мужчин от сорока до пятидесяти лет.

Среди мужчин-айдолов BTS в этом году заняли первое место, а TVXQ – девятое.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News