Постер и трейлер к фильму “Устройство памяти”

0
384
ИСТОЧНИКasianwiki
Постер и трейлер к фильму "Устройство памяти"

Фильм «Устройство памяти», главные роли в котором сыграли Исии Анна и Курихара Горо, выйдет на экраны Японии 27 ноября 2020 года. Фильм снят по мотивам манги Ёсино Сакуми, а режиссером выступил Икеда Тихиро.

Смотрите также: Трейлер и постер к фильму «Любовь как букет цветов»

Карен (Исии Анна) – обычная ученица старшей школы в Токио, но иногда в ее памяти возникают отрывки из детских воспоминаний, о которых она раньше не знала. Получая паспорт для школьной поездки, Карен видит свой семейный реестр и узнает, что у нее была старшая сестра Юкари, которая умерла в возрасте 4-х лет. Карен также узнает, что ее родители не являются ее биологическими родителями и что она была удочерена.

Теперь Карен хочет узнать правду о своем прошлом. Она лжет родителям, говоря им, что уезжает в школьную поездку, но вместо этого отправляется в Фукуоку, где родилась. Ее сопровождает одноклассник Хогари Сатои (Курихара Горо).

Постер и трейлер к фильму "Устройство памяти"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News