Мино (WINNER) рассказал о своем новом сольном альбоме и работе с Бобби из iKON

3
812
ИСТОЧНИКsoompi
Мино (WINNER) рассказал о своем новом сольном альбоме и работе с Бобби из iKON

30 октября Сон Мино из WINNER вернулся со своим вторым сольным альбомом «TAKE» с заглавным треком «Run Away», написанным им самим. В недавнем интервью Мино поделился своими мыслями о его новом альбоме, надеждах на будущее и многом другом.

Смотрите также: DRIPPIN поделились мыслями о своем дебюте и первом альбоме

«Это мое первое [сольное] возвращение за два года, – сказал Мино. – Я думал, что буду спокойнее, но я очень взволнован и нервничаю».

Когда его спросили, как он проводил время до своего возвращения, Сон Мино поделился: «Помимо работы, я много времени проводил с семьей. Я также поддерживаю связь с участниками WINNER через видеозвонки».

Говоря о своем новом альбоме, для которого он написал музыку и тексты всех 12-ти песен, Сон Мино прокомментировал: «Хотя я работал в самых разных областях, я действительно серьезно отношусь к музыке. На этот раз я хотел сыграть большую роль в производственном процессе по сравнению с моим предыдущим альбомом «Fiancé», чтобы я мог показать что-то действительно в духе Сон Мино».

«Я очень беспокоился о звучании [альбома], – продолжил он. – Я много работал при написании текстов, надеясь вызвать тонкие переживания. Я попытался сделать их такими, чтобы слушатели могли соотнести себя с этой [музыкой]. Я доволен качеством [альбома]».

Мино (WINNER) рассказал о своем новом сольном альбоме и работе с Бобби из iKON

Сон Мино также рассказал: «Я впервые написал «Run Away», когда был на Бали для съемок с участниками WINNER. Мы остановились на красивом курорте, и я был захвачен собственными эмоциями и работал над песней, глядя на ночное небо. Впоследствии, когда мы вернулись в Корею, я доделал песню и в итоге выпустил ее в своем альбоме».

Что касается того, почему он выбрал «Run Away» в качестве заглавной песни своего нового альбома, он объяснил: «Я подумал, что припев «Run Away» имеет актуальную привлекательность, и я также подумал, что он действительно цепляет. Я выбрал ее для заглавной песни, потому что подумал, что это песня, в которой есть как мейнстримное звучание, так и мой собственный уникальный цвет. Кроме того, когда я дал послушать свой альбом друзьям, «Run Away» получила много голосов [в качестве заглавного трека]».

Сон Мино также рассказал о работе с Бобби из iKON над песней «OK Man», которая была написана последней для альбома «TAKE». «После обсуждения [кто должен быть] исполнителем, я подумал, что Бобби хорошо подойдет для этой песни, поэтому сразу же связался с ним», – сказал Мино.

Он продолжил: «Бобби ответил всего через три часа, сказав: «Я взволнован. Я думаю, это будет очень интересно», – и добавил кучу восклицательных знаков. Думаю, это стало еще интереснее, потому что я впервые за долгое время работал с Бобби».

Наконец, Сон Мино рассказал о своих целях как артиста. «Я надеюсь, что даже спустя долгое время, когда люди будут думать о Сон Мино, они всегда будут с нетерпением ждать, что я смогу показать в следующий раз, – сказал он. – Я хочу стать таким музыкантом, который вызывает у людей любопытство: «Какую песню он напишет для нас на этот раз?»

Мино (WINNER) рассказал о своем новом сольном альбоме и работе с Бобби из iKON

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News