Гу Хе Сон впервые после развода появится на тв-шоу

12
2798
ИСТОЧНИКsoompi
Гу Хе Сон впервые после развода появится на тв-шоу

Гу Хе Сон появится на реалити-шоу The Manager (MBC) в следующем выпуске, который выйдет в эфир 7 ноября в 23:10 по корейскому времени.

Смотрите также: Ли Мин Хо открыл собственный канал на YouTube

1 ноября Гу Хе Сон официально объявила в своем Инста (запрещена в РФ), что на следующей неделе появится в эпизоде шоу The Manager, что станет ее первым появлением в развлекательном шоу после развода. Актриса показала свое фото на съемочной площадке The Manager и написала: «Ярко-голубая съемочная площадка шоу MBC The Manager. Я рада ее видеть. Встретимся в субботу, 7 ноября, в 23:10».

Гу Хе Сон впервые после развода появится на тв-шоу

The Manager также опубликовали небольшое превью с Гу Хе Сон в качестве гостя. В коротком видео актриса рисует дома, а закадровый голос произносит: «Мне нравятся такие вещи. Я – за свободу». Затем программа представляет менеджера Гу Хе Сон и главу ее нового агентства, которые оказываются отцом и сыном.

Гу Хе Сон также вспоминает съемки в дораме «Цветочки после ягодок»: «Тогда, если мне говорили бежать, я сразу начинала бежать». Глава ее агентства также высказал беспокойство о ее имидже как актрисы, и она со смехом ответила: «Он и так уже сильно пошатнулся».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]