P.O (Block B) присоединится к Ли Сын Ги в новой дораме о психопатах

2
2896
ИСТОЧНИКsoompi
P.O (Block B) присоединится к Ли Сын Ги в новой дораме о психопатах

29 октября JoyNews24 сообщили, что P.O сыграет одну из главных ролей в предстоящей дораме tvN «Мышь» (рабочее название) и что он присутствовал на чтении сценария, которое состоялось 28 октября.

Смотрите также: Трейлер и постер к новой дораме Netflix «Алиса в Пограничье»

Источник из tvN подтвердил это сообщение: «Это правда, что P.O будет играть главную роль в новой дораме «Мышь».

В дораме «Мышь» люди могут идентифицировать психопатов с помощью теста ДНК плода в утробе матери. Дорама сосредоточена вокруг вопроса: «Вы бы родили ребенка, зная, что он – психопат?» 

Ранее было подтверждено, что Ли Сын Ги возьмет на себя роль новичка-полицейского Чон Барыма, который известен своей порядочностью.

В прошлом году P.O снялся в дораме tvN «Отель дель Луна». В настоящее время он появляется в дораме JTBC «Больше, чем друзья». Помимо работы в качестве актера, он появляется в различных программах, включая New Journey to the West 8 (tvN).

Как сообщает JoyNews24, в дораме также будут сниматься такие актеры Ли Хи ДжунПак Джу ХёнКён Су Джин и другие. Как сообщается, съемки дорамы «Мышь» скоро начнутся, а ее премьера состоится в первой половине 2021 года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]