Неожиданная первая встреча Ли Джэ Ука и Го А Ры в «ДоДоСольСольЛяЛяСоль»

0
1203
ИСТОЧНИКsoompi.com
Неожиданная первая встреча Ли Джэ Ука и Го А Ры в «ДоДоСольСольЛяЛяСоль»

Канал KBS 2TV выпустил новые кадры к дораме «ДоДоСольСольЛяЛяСоль».

«ДоДоСольСольЛяЛяСоль» рассказывает об энергичной пианистке Гу Ра Ра (Го А Ра) и отрешённом работнике на полставки Сон У Джуне (Ли Джэ Ук), которые встречаются в музыкальной академии «Ла Ла Лэнд» в небольшой деревне.

Спойлеры

Оказавшись в непривычной обстановке в сельской местности, Гу Ра Ра и Сон У Джун постепенно сближаются. Недавно Сон У Джун, чья жизнь полна секретов, рассказал, что ему 19 лет. Это заставило зрителей задуматься о развитии романтических отношений главных героев.

Смотрите также: Четыре причины посмотреть дораму «Арсенал военной академии»

Кроме этого, было раскрыто, почему Сон У Джун решил бросить всё и спрятаться в деревне. После смерти близкого друга, Ким Джи Хуна (Ли Ши У), он был опустошён. Однако отец не разделял его печаль и не считал произошедшее чем-то серьёзным. У Джун чувствовал, словно задыхается в собственном доме, и поэтому сбежал. Однако после того, как Ча Ын Сок (Ким Джу Хон) раскрыл его личность, он решил больше не притворяться, чтобы остаться на стороне Гу Ра Ра.

На новых кадрах показаны Гу Ра Ра, Сон У Джун и Ким Джи Хун на выпускном вечере в прошлом. Становится понятно, что первая встреча главных героев на самом деле произошла не в свадебном зале. На кадрах Сон У Джун и Ким Джи Хун стоят рядом и смотрят на кого-то вдалеке. Затем Гу Ра Ра приближается к Джи Хуну, и они делают несколько совместных фото на память.

Неожиданная первая встреча Ли Джэ Ука и Го А Ры в «ДоДоСольСольЛяЛяСоль»
Неожиданная первая встреча Ли Джэ Ука и Го А Ры в «ДоДоСольСольЛяЛяСоль»

Когда Сон У Джун впервые встретился с Гу Ра Ра в свадебном зале, он соврал ей, что они ровесники. Однако есть вероятность, что воспоминания Сон У Джуна не такие, как ему кажется. Становится интересно, как секреты Сон У Джуна повлияют на развитие их отношений с Гу Ра Ра, а также, что произошло на выпускном между всеми тремя героями.

Съёмочная группа поделилась: «Настоящая первая встреча Гу Ра Ра и Сон У Джуна покажет их скрытую связь. В предстоящем эпизоде они сделают ещё один шаг навстречу друг другу. Кроме этого, один из секретов Сон У Джуна будет раскрыт, что станет поворотным моментом в дораме».

Очередная серия «ДоДоСольСольЛяЛяСоль» вышла в эфир 28 октября в 21:30 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.