Состоялось первое чтение сценария исторической дорамы «Королева Чорин»

3
3187
ИСТОЧНИКsoompi.com
Состоялось первое чтение сценария исторической дорамы «Королева Чорин»

Опубликованы фотографии с первого чтения сценария новой дорамы канала tvN «Королева Чорин» (рабочее название).

«Королева Чорин» – историческая драма-фьюжн (сочетающая, казалось бы, несочетаемые идеи и стили). Она повествует о мужчине, живущем в наше время, чья душа оказывается запертой в теле королевы эпохи Чосон.

Состоялось первое чтение сценария исторической дорамы «Королева Чорин»

На чтении присутствовали режиссёр Юн Сон Сик, сценаристы Пак Ге Ок и Чхве А Иль, а также актёры Шин Хе Сон, Ким Джон Хён, Пэ Джон Ок, Ким Тэ У, На Ин У, Ким Ин Квон, Ю Мин Гю, Чо Сон Джу, Ча Чон Хва, Сон Мин Хён, Го Ин Бом и Чон Бэ Су.

Смотрите также: 6 дорам, в которых лёгкая «чокнутость» только на пользу сюжету

В своей первой исторической дораме Шин Хе Сон играет Ким Со Ён – титулованную королеву с душой современного мужчины. Как мужчину её персонажа звали Чан Бон Хван. Он работал шеф-поваром в Голубом Доме, резиденции Президента Южной Кореи.

Ким Джон Хён играет короля Чхольчона. Внешне он кажется слабым правителем и марионеткой, просто сидящей на троне. Но он имеет скрытую сильную сторону и проницательный ум.

Пэ Джон Ок играет королеву Сунвон, истинную невидимую власть. Именно она помогла сесть на трон королю Чхольчону. Ким Тэ У играет Ким Чва Гына, младшего брата королевы Сунвон. Он также является одним из ключей к её власти.

Представитель производственной команды отметил: «Встреча актёров воплотила в жизнь новую уникальную драму-фьюжн, в которой свободная душа современного мужчины попадает в тело королевы эпохи Чосон. Выражая очарование своих персонажей, вынужденных жить по строгим правилам тех времён, актёры подарят зрителям много смеха, романтических волнений и острых политических переживаний».

Посмотрите видео чтения сценария ниже!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News