Ли Дон Ук защищает Чо Бо А по пути на работу в «Сказании о Кумихо»

1
2485
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Дон Ук защищает Чо Бо А по пути на работу в «Сказании о Кумихо»

28 октября были представлены новые стиллы к дораме канала tvN «Сказание о Кумихо».

Дорама рассказывает историю кумихо Ли Ёна (Ли Дон Ук) и бесстрашного продюсера Нам Джи А (Чо Бо А), пытающуюся выяснить правду об исчезновении её родителей.

Спойлеры

В предыдущем эпизоде Ли Ён и Нам Джи А встретились с Магистратом / Сатто (Ли Кю Хён), чтобы расспросить его об инциденте 21-летней давности. Они были поражены, обнаружив, что аварию спланировали заранее. Также они узнали, что за происшествием стоит мужчина средних лет со следами татуировок на лице, свидетельствующих о его криминальном прошлом.

Смотрите также: 6 айдолов, которых хотелось бы видеть в дорамах

На новых стиллах Ли Ён и Нам Джи А находятся в вестибюле радиостанции. Ли Ён, одетый в строгий костюм, не спеша потягивает кофе. Нам Джи А стоит рядом с ним с задумчивым выражением лица. На втором кадре Нам Джи А смотрит на Ли Ёна, в то время как он что-то говорит ей.

Ли Дон Ук защищает Чо Бо А по пути на работу в «Сказании о Кумихо»
Ли Дон Ук защищает Чо Бо А по пути на работу в «Сказании о Кумихо»

В предварительно выпущенном видео с этой сценой показано, как Ли Ён подвозит Нам Джи А до работы. На её вопрос, что он будет делать, пока она работает, он отвечает, что намерен ждать её в холле. Нам Джи А мило поправляет галстук и воротник рубашки Ли Ёна и благодарит его за то, что он рядом с ней.

Посмотрите этот отрывок ниже!

Кроме того, Ли Дон Ук и Чо Бо А загрузили на свои аккаунты в инстаграм новый остроумный тизер. На видео они сидят рядом и едят нэнмён (холодную лапшу). Бо А, улыбаясь, добавляет в порцию Дон Ука различные ингредиенты, режет для него лапшу и кормит его. Дон Ук спрашивает у неё: «Почему ты так добра ко мне?» В ответ Бо А задаёт встречный вопрос: «Что нужно делать, чтобы я и дальше была добра к тебе?» Они оба начинают смеяться, когда Дон Ук отвечает: «Нужно посмотреть 7 и 8 серии «Сказания о Кумихо» в 22:30».

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)
 
 
 
 
 
 
 
 
 

동욱이랑 보아가 만든 자체 제작 예고 영상 3!!? ⠀ 꽁냥꽁냥 연지아 커플의 일상 브이로그! 더 달달한 모습은 본방사수를 통해 지켜봐 주세요? ⠀ 매주 수,목 밤 10시 30분 tvN ‘구미호뎐’ 바로 오늘!! 그리고 내일!!! 본방사수!? ⠀ #tvN #티비엔드라마 #구미호뎐 #이동욱 #조보아 #김범 #기획제작_조보아 #연출_이동욱 #촬영_조보아매니저 #편집_구미호뎐_데이터매니저 #총괄디렉터_강신효감독님

Публикация от 이동욱 (Official_Инста (запрещена в РФ)) (@leedongwook_official)

Очередной эпизод «Сказания о Кумихо» вышел в эфир 28 октября в 22:30 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News