Доён (NCT) дебютирует как актер в главной роли новой фэнтези-дорамы

1
8313
ИСТОЧНИКsoompi
Доён (NCT) дебютирует как актер в главной роли новой фэнтези-дорамы

2 ноября SPOTV News сообщили, что Доён дебютирует в главной мужской роли в дораме в стиле фэнтези «Sanbok Sanbok Stalker» (рабочее название).

Смотрите также: Ито Кентаро освобожден под залог

Источник из SM Entertainment подтвердил: «Доён сыграет свою первую роль – персонажа по имени Сон Джиу – в фэнтези-дораме «Sanbok Sanbok Stalker», третьем сезоне «Ночной закусочной», действие которой выходит за рамки времени и пространства. Он сыграет 18-летнего старшеклассника, который может видеть будущее».

«Sanbok Sanbok Stalker» – третий сезон дорамы «Ночная закусочная» («Midnight Café») канала MBC, которая транслировалась в феврале этого года. «Ночная закусочная» – это история, действие которой происходит в кафе, расположенном на горной дороге в Пусане, которой даже нет на карте. Второй и третий сезоны дорамы будут сняты одновременно, а премьера состоится в первой половине следующего года.

Доён сыграет Сон Джиу, старшеклассника, который идеален во всем – от внешности до характера. Он взрослеет, испытывая смесь противоречивых чувств, так как его мать постепенно теряет память, и он влюбляется в свою подругу. Эта роль станет актерским дебютом Доёна

Доён также станет третьим участником NCT после Джемина и Джехёна, который дебютирует в качестве актера. Недавно Джемин получил награду за лучшую мужскую роль в корейской веб-дораме («Способ ненавидеть тебя») на 2020 Seoul Webfest Awards. Джехён также готовится к своему актерскому дебюту в предстоящей дораме KBS «Дорогой М».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News