Выступление Red Velvet на фестивале вырезано из эфира + комментарий SBS

16
5337
ИСТОЧНИКsoompi
Выступление Red Velvet на фестивале вырезано из эфира + комментарий SBS

K-Pop концерт в рамках 2020 Gangnam Festival состоялся 18 октября и транслировался в прямом эфире в интернете. 1 ноября SBS транслировали концерт на своем телеканале, но ни одно из выступлений Red Velvet в эфир не вошло.

Смотрите также: CNBLUE рассказали о своем предстоящем возвращении с новым альбомом, надеждах на будущее и многом другом

SBS опубликовали заявление относительно причины, по которой выступления Red Velvet на 2020 Gangnam Festival не были включены в трансляцию на канале. Red Velvet вышли на сцену в качестве финальных исполнителей вечера и исполнили свои хиты «Psycho», «Bad Boy» и «Umpah Umpah».

После трансляции концерта на SBS 1 ноября многие предположили, что ни одно из выступлений Red Velvet не вошло в эфир из-за недавнего скандала с Айрин. На следующий день, 2 ноября, источник из SBS заявил Star News: «На трансляцию было выделено недостаточно времени по сравнению с фактической продолжительностью концерта. В процессе монтажа пришлось сократить общую продолжительность концерта. Мы просим вашего понимания».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News