JYP Entertainment и P NATION будут сотрудничать в рамках шоу-прослушивания для создания новой мужской группы

3
2070
ИСТОЧНИКsoompi
JYP Entertainment и P NATION будут сотрудничать в рамках шоу-прослушивания для создания новой мужской группы

SBS вместе с JYP Entertainment и P NATION создадут новое шоу-прослушивание под названием LOUD для дебюта новой мужской группы.

Смотрите также: 4 причины посмотреть дораму «Дева Холмс»

2 ноября SBS официально объявили, что они начали работу над шоу-прослушиванием под названием LOUD вместе с Пак Джин Ёном, главой JYP Entertainment, и PSY, главой P NATION, чтобы создать глобальную мужскую группу.

В отличие от других подобных шоу, которые ориентированы на трейни, связанных с агентствами, LOUD будут работать с парнями-подростками со всего мира, мечтающих стать айдолами. LOUD также будут искать участников с артистическими талантами в различных областях, включая пение, танцы, написание лирики, музыки и аранжировок, игру на музыкальных инструментах и других творческих навыков.

Предстоящее шоу-прослушивание привлекает внимание благодаря участию в нем Пак Джин Ёна и PSYПак Джин Ён проложил путь к славе для 2PMGOT7, DAY6TWICEStray Kids и ITZY, а также сам занимает высокие места в музыкальных чартах со своими собственными альбомами. С другой стороны, PSY, в лейбле которого состоят такие артисты, как Jessi, Хёна, DAWNCrush и Heize, побил различные музыкальные рекорды своими хитами, такими, как «Gangnam Style», и успешно вышел на рынок США.

Эти два артиста соберутся вместе, чтобы дать советы участникам и помочь создать глобальную мужскую группу, которая поразит зрителей своими уникальными талантами и навыками.

LOUD начнут набор претендентов 2 ноября. Дебют мужской группы запланирован на вторую половину 2021 года при полной поддержке JYP Entertainment и P NATION.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]