SM Entertainment объединятся с крупными юридическими фирмами, чтобы принять судебные меры против злонамеренных комментариев и слухов

18
4118
ИСТОЧНИКsoompi
SM Entertainment объединятся с крупными юридическими фирмами, чтобы принять судебные меры против злонамеренных комментариев и слухов

SM Entertainment объявили о планах борьбы со злонамеренными комментариями в отношении их артистов.

Смотрите также: Комедиантка Пак Джи Сон и ее мать найдены мертвыми

2 ноября SM Entertainment опубликовали следующее заявление:

«Это SM Entertainment.

Что касается различных незаконных действий, имевших место в отношении наших артистов, мы поручили более чем 10 юридическим фирмам, включая ведущие национальные юридические фирмы и специализированные юридические фирмы, предпринять строгие гражданские и уголовные иски.

В последнее время злонамеренные слухи, злонамеренные публикации и комментарии, а также клеветнические сообщения без разбора публикуются и распространяются в онлайн-сообществах, на сайтах социальных сетей и на сайтах порталов, что побуждает нас принять более строгие судебные меры.

Сообщаем вам, что фабрикация таких слухов и публикация клеветнических заявлений, основанных на неподтвержденных или необоснованных фактах, явно незаконны и подлежат серьезным судебным искам. Это касается и распространения указанных слухов и заявлений. Мы просим вас быть внимательными и избегать подобного.

Кроме того, тысячи отчетов ежедневно поступают на нашу электронную почту ([email protected]), которая была открыта в декабре 2017 года. Мы отслеживали все из них и в некоторых случаях подавали жалобы после обсуждения с артистами.

Из-за постоянного потока злонамеренных сообщений и необоснованных слухов мы продолжаем изучать эти случаи и принимать судебные меры против подтвержденных случаев на основе информации, полученной в результате нашего собственного мониторинга и отчетов фанатов, а также помощи, полученной с корейских и зарубежных платформ и сайтов порталов. Многие виновные уже осуждены.

Мы продолжим поддерживать наших артистов и делать все возможное, чтобы защищать их права и честь, а также помогать им расти, развиваться и быть активными в профессии.

Мы также хотели бы повторить, что будем активно бороться со всей незаконной деятельностью, принимая серьезные юридические меры, как мы делали это до сих пор.

Спасибо».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]