Фанаты Ли До Хёна подозревают, что он дарит своей девушке их подарки + заявление агентства актера

23
8740
ИСТОЧНИКsoompi
Фанаты Ли До Хёна подозревают, что он дарит своей девушке их подарки + заявление агентства актера

Агентство Ли До Хёна опровергло слухи, окружающие актера, о том, что он подарил своей девушке подарок фанатов.

Смотрите также: SM Entertainment объединятся с крупными юридическими фирмами, чтобы принять судебные меры против злонамеренных комментариев и слухов

Вокруг Ли До Хёна возникли слухи об отношениях после того, как 2 ноября был опубликован анонимный твит, в котором говорилось: «Это актер, чья девушка публикует доказательства его подарков? И ему даже нравится ее пост». 

Также была приложена фотография поста предполагаемой девушки, на которой на ней надета шляпа в форме свиньи. По словам фанатов, эту шляпу Ли До Хён получил от поклонников в качестве подарка на день рождения. Также фанаты сообщили, что актер лайкнул пост девушки со своего личного аккаунта в Инста (запрещена в РФ). Пользователь, разместивший твит, также загрузил фото Ли До Хёна с якобы его свидания с предполагаемой девушкой.

Фанаты Ли До Хёна подозревают, что он дарит своей девушке их подарки + заявление агентства актера

В тот же день источник из агентства Ли До Хёна Yuehua Entertainment заявил News1, что эти спекуляции не соответствуют действительности. Он сказал: «Фотография была сделана около трех лет назад, когда Ли До Хён был с группой близких знакомых, и они вместе примеряли шляпу. Фотография, загруженная в его соцсети, также была удалена вскоре после того, как ее неправильно поняли». Касательно девушки источник пояснил: «Она не девушка актера, а скорее его близкая знакомая».

Ли До Хён в настоящее время появляется в дораме JTBC «Снова 18».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]