«Сказание о Кумихо» удерживает лидирующую позицию в рейтингах, «ДоДоСольСольЛяЛяСоль» устанавливает новый личный рекорд

0
3534
ИСТОЧНИКsoompi.com
«Сказание о Кумихо» удерживает лидирующую позицию в рейтингах, «ДоДоСольСольЛяЛяСоль» устанавливает новый личный рекорд

Дорама «Сказание о Кумихо» канала tvN продолжает удерживать лидирующую позицию среди дорам в своём временном отрезке.

По данным Nielsen Korea, средний общенациональный рейтинг эпизода «Сказания о Кумихо» от 28 октября составил 4,789%. Это немного ниже, по сравнению с прошлой неделей.

Новые серии «ДоДоСольСольЛяЛяСоЛь» канала KBS привлекли 2,3% и 3,2% зрителей по стране. На прошлой неделе дорама установила личный рекорд в 3% и на этой неделе подняла его ещё на 0,2%.

Смотрите также: 23 примера, когда к-поп напоминал о себе в дорамах

Рейтинги дорамы канала MBC «Шпион, который меня любил» упали до 1,8% и 2,4%. В первую неделю показа они были в диапазоне от 3 до 4%.

Рейтинг дорамы «Частная жизнь» канала JTBC на этой неделе немного выше и составил 1,592%.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News