Пён У Сок рассказывает о совместной работе с Пак Бо Гомом, Пак Со Дам, дораме «Записки юности» и о многом другом

0
893
ИСТОЧНИКsoompi.com
Пён У Сок рассказывает о совместной работе с Пак Бо Гомом, Пак Со Дам, дораме «Записки юности» и о многом другом

После завершения «Записок юности» Пён У Сок поделился своими мыслями о работе со своими коллегами по дораме, о самой сложной части актёрской игры и о многом другом в недавнем интервью.

Финальный эпизод «Записок юности» вышел 27 октября. Дорама рассказывает о молодых людях, которые борются за свои мечты и свою любовь в суровых реалиях модельной индустрии. Пён У Сок сыграл Вон Хэ Хё, модель, которая хочет сделать себе имя, не полагаясь на семью.

В интервью Пён У Сок начал с описания своего персонажа: «Хэ Хё – это человек, у которого много эмоций», – сказал он. «Окружающая среда и эмоции в дораме были для меня непростыми. Было много вещей, с которыми я мог идентифицировать себя, так как мой персонаж был моделью, ставшей актером, но я изучил много всего, чтобы понять его эмоции, которые были для меня не такими простыми».

Он продолжил: «Режиссер часто направлял меня, и, хотя эмоции Хэ Хё были тяжелыми, я думаю, что я много работал, чтобы создать своего персонажа. Каждое из его чувств важно, но самое важное – когда он разговаривает со своей мамой (которую играет Шин Э Ра) в 13-м эпизоде, и его убеждения рушатся. Я с самого начала пытался создать эмоции, которые в итоге привели к этому моменту».

Пён У Сок объяснил, что связать эмоции своего персонажа на протяжении всей дорамы было сложно. «Я думал, что мне нужно научить людей понимать его чувства», – сказал он. «Для этого я особенно много работал на начальных этапах и часто беседовал с режиссером».

Пён У Сок рассказывает о совместной работе с Пак Бо Гомом, Пак Со Дам, дораме «Записки юности» и о многом другом

Он также поделился мыслями о работе с Шин Э Ра: «Шин Э Ра очень заботилась обо мне, пока мы снимали. Она дала мне много советов и подсказала, в каком направлении мне следует двигаться».

Пён У Сок продолжил: «Я благодарен ей, потому что она была очень внимательна ко мне не только на съемочной площадке, но и за её пределами. Она заставила меня почувствовать себя её сыном».

Однако Пён У Соку не всегда было легко работать со старшими актерами, такими как Шин Э Ра. «Вначале было так сложно», – признался он. «Это было сложно, потому что Шин Э Ра для меня так известна и занимает важное место в индустрии. Она делала всё, чтобы нам было комфортно работать, и я думаю, что у неё это хорошо получилось».

Пён У Сок также поделился впечатлениями о совместной работе с Пак Бо Гомом, который сыграл начинающего актера и модель Са Хе Джун. «Как всем известно, Пак Бо Гом очень внимательный и добрый, и он тот, кто действительно глубоко погружается в свою игру», – сказал Пён У Сок. «Он отлично умеет выражать эмоции. Я многому у него научился и был счастлив, когда говорил с ним. Мы снимались вместе, как близкие друзья».

Он добавил: «Вначале я действительно беспокоился об этих вещах. Хе Джун и Хэ Хё были хорошими друзьями с самого детства, поэтому я подумал, что должен понять, как сыграть близкого друга. Вот почему вначале я пытался сблизиться с Пак Бо Гомом, пообедав с ним несколько раз». Затем Пён У Сок выразил благодарность за то, что Пак Бо Гом был очень дружелюбен с ним и даже помог ему с его репликами.

Пён У Сок также рассказал о работе с Пак Со Дам, которая сыграла начинающего визажиста Ан Чон Ха. «Пак Со Дам также заставила меня чувствовать себя комфортно на съемочной площадке», – сказал Пён У Сок. «У меня нет большого опыта работы на съемочной площадке, но Пак Со Дам заставила меня чувствовать себя комфортно, поэтому я спокойно смог приступить к съемкам».

В настоящее время Пён У Сок принимает участие в съемках фильма «Родственная душа».

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.