Ом Джи Вон погружается в мир материнства в тизере к дораме «Центр послеродового ухода»

0
287
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ом Джи Вон погружается в мир материнства в тизере к дораме «Центр послеродового ухода»

«Центр послеродового ухода» – нуар из восьми частей, рассказывающий об О Хён Джин (Ом Джи Вон), которая адаптируется к своему новому положению матери. Несмотря на то, что она самый молодой руководитель в своей компании, она является самой старшей мамой в центре послеродового ухода, где она находится. Пережив тяжелые роды, она пытается принять свою новую роль – роль матери, общаясь с другими женщинами в центре. Во время своего пребывания там, она знакомиться с Чо Ын Чжон (Пак Ха Сон), другой матерью из центра.

Смотрите также: 19 дорам, после участия в которых актеры проснулись знаменитыми

В видео показано, как О Хён Джин и ее муж Ким До Ун (Юн Пак) входят в центр послеродовой помощи, который описывается как «рай для матерей и их новорожденных детей». Хотя на первый взгляд все выглядит роскошно, вскоре им становится ясно, что в мире послеродового ухода существует порочная классовая система. Представляя длинный поезд, в котором едут молодые матери, персонаж объясняет: «Мамы, которые находятся в первом вагоне, имеют всю власть, так как они королевы материнства”.

Затем О Хён Джин спрашивает: «А как насчет конца поезда?» Этих мам описывают как людей, о которых никто не заботится, и они ни от кого не получают помощи. Удрученная этим О Хён Джин говорит: «Эй, это я».

В тизере рассказывается обо всех проблемах, через которые проходят матери, чтобы обеспечить здоровье своих новорожденных детей.

Посмотрите полное видео ниже:

Премьера запланирована на 2 ноября в 21:00 по местному времени.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.