Ли Джэ Ук и Го А Ра в нескольких сантиметрах от поцелуя в “ДоДоСольСольЛяЛяСоль”

0
681
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Джэ Ук и Го А Ра в нескольких сантиметрах от поцелуя в "ДоДоСольСольЛяЛяСоль"

Дорама повествует об энергичной пианистке по имени Гу Ра Ра (Го А Ра) и работнике на полставки Сон У Джуне (Ли Джэ Ук), которые встречаются в фортепианной академии под названием «Ла Ла Лэнд» в небольшой деревушке.

СПОЙЛЕРЫ

После того, как Гу Ра Ра и Сон У Джун оказались в незнакомой сельской местности, они постепенно становились ближе друг к другу. Несмотря на то, что у них есть чувства друг к другу, они изо всех сил стараются держаться на расстоянии. Однако появление Ча Ын Сока (Ким Джу Хон) вызвало у Сон У Джуна чувство ревности и защиты, и он начал открыто выражать свои чувства к Гу Ра Ре.

Смотрите также: 7 эмоциональных конфликтов в дорамах первой половины 2018 года

Новые кадры из дорамы показывают романтическую сцену между главными героями. Они смотрят друг на друга нежным взглядом. Их лица находятся всего в нескольких сантиметрах друг от друга, и зрители задаются вопросом, будет ли это момент, когда они впервые поцелуются.

Ли Джэ Ук и Го А Ра в нескольких сантиметрах от поцелуя в "ДоДоСольСольЛяЛяСоль"

Съемочная группа дорамы поделилась: «Гу Ра Ра и Сон У Джун, которые ссорились без перерыва, но при этом искренне заботились друг о друге, наконец, раскроют свои искренние чувства друг к другу. Их красивая история любви станет ещё интереснее, поэтому, пожалуйста, ждите с нетерпением!»

Следующая серия «ДоДоСольСольЛяЛяСоль» вышла в эфир 29 октября в 21:30 по местному времени!

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.