Новые постеры дорамы «Истинная красота» с Ча Ын У и Мун Га Ён

2
6662
ИСТОЧНИКsoompi.com
Новые постеры дорамы «Истинная красота» с Ча Ын У и Мун Га Ён

Романтическая комедия, основанная на популярном одноименном вебтуне, повествующем о Лим Джу Гён (Мун Га Ён), жизнерадостной и оптимистичной старшекласснице, которая использует макияж, чтобы справиться с неуверенностью в своей внешности. Она полна решимости скрыть своё лицо от мира, поэтому часто перебарщивает с макияжем. Она встречает Ли Су Хо (Ча Ын У из ASTRO), у которого есть свои внутренние проблемы, и ребята делятся своими секретами друг с другом.

Смотрите также: 3 причины любви зрителей к главному герою дорамы «Плохой папочка»

29 октября телеканал tvN выпустил постеры с основными персонажами дорамы: Мун Га Ён, Ча Ын У, Хван Ин Ёп и Пак Ю На, а также иллюстрированные версии, созданные автором оригинального вебтуна.

Плакаты дают представление о персонажах и их образе в социальных сетях.

Персонаж Мун Га Ён, Лим Джу Гён, просто прекрасна в своём розовом наряде! На фото она накладывает макияж и мило улыбается в камеру. Также она демонстрирует свою любовь к косметике с помощью смайлика – помады рядом с ее именем в своем профиле. У нее 3 871 подписчик, она подписана на 129 человек и имеет 99 сообщений.

Новые постеры дорамы «Истинная красота» с Ча Ын У и Мун Га Ён

Ча Ын У может похвастаться красивой внешностью в образе студента-модели Ли Су Хо, у которого рядом с именем есть смайлик в виде баскетбольного мяча. Несмотря на то, что он ни на кого не подписан и ничего не опубликовал, у него более 13 000 подписчиков.

Новые постеры дорамы «Истинная красота» с Ча Ын У и Мун Га Ён

Хван Ин Ёп играет Хан Со Джуна, который демонстрирует образ бунтаря. Он выражает свою любовь к катанию на велосипеде с помощью смайлика в своем профиле и шлема на фотографии. У него 77 постов, он подписан на 50 человек, и, похоже, он пользуется популярностью у более чем 11000 подписчиков.

Новые постеры дорамы «Истинная красота» с Ча Ын У и Мун Га Ён

Пак Ю На, в свою очередь, играет Кан Су Джин, которая интересна своей загадочной личностью. Демонстрируя свою красоту в голубом свитере, ожидается, что она будет создавать потрясающую визуальную химию со своей подругой Лим Джу Гён на протяжении всей дорамы. У Кан Су Джин 6 802 подписчика, она подписана на 130 человек и у нее 35 постов.

Новые постеры дорамы «Истинная красота» с Ча Ын У и Мун Га Ён

Премьера дорамы «Истинная красота» состоится в декабре!

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News