Им Шиван сыграет бывшего легкоатлета в новой дораме «Продолжение»

0
640
ИСТОЧНИКsoompi.com
Им Шиван сыграет бывшего легкоатлета в новой дораме «Продолжение»

JTBC представил персонажа Им Шивана в грядущей дораме «Продолжение»!

«Продолжение» (рабочее название) – дорама о людях, которые пытаются научиться общаться друг с другом после того, как они долгое время жили в своих собственных мирах. Главный герой, бывший легкоатлет по имени Ки Сон Гём (которого играет Им Шиван), уходит из спорта после события, которое изменило его жизнь.

29 октября был впервые представлен Ки Сон Гём. По одному взгляду на него зрители могут сказать, что он из обеспеченной семьи. Его красивый внешний вид подчеркивается спокойным выражением лица и мягким характером. Однако его глаза полны одиночества и глубокой печали.

Смотрите также: [ТЕСТ] Насколько хорошо ты помнишь дораму «Мой ID — красотка из Каннама»?

Кажется, что Ки Сон Гём ни в чем не нуждается, но на самом деле он вырос в ужасной семье. Он выбрал уединение, чтобы защитить себя от боли, а также отказался от стремлений и желаний, чтобы не испытывать разочарований.

Однако все меняется, когда он встречает О Ми Джу (которую играет Шин Се Гён), переводчика иностранных фильмов. Он начинает испытывать эмоции, которых никогда раньше не было.

Им Шиван сыграет бывшего легкоатлета в новой дораме «Продолжение»
Им Шиван сыграет бывшего легкоатлета в новой дораме «Продолжение»
Им Шиван сыграет бывшего легкоатлета в новой дораме «Продолжение»

Фанаты с нетерпением ждут выхода первых серий, так как Им Шиван впервые за долгое время появится на экранах в любовной дораме!

Съемочная группа «Продолжения» поделилась: «Ки Сон Гём – интересный персонаж, который всегда ко всему относится осторожно, но иногда он настолько серьезен, что приводит в замешательство окружающих. Мы просим вас обратить внимание на Им Шивана, который заставит ваши сердца трепетать своим возвращением этой зимой в качестве мягкого и серьезного Ки Сон Гёма».

Премьера «Продолжения» состоится 16 декабря в 21:30 по местному времени!

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.