Нетизены считают несправедливым решение SBS вырезать Red Velvet из трансляции “Ontact 2020 Gangnam Festival”

11
3468
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Нетизены считают несправедливым решение SBS вырезать Red Velvet из трансляции "Ontact 2020 Gangnam Festival"

2 ноября прошел повтор трансляции “Ontact 2020 Gangnam Festival” на SBS. Во время эфира были показаны выступления самых разных артистов, чье участие было подтверждено, кроме Red Velvet.

Смотрите также: BTS установили новый рекорд с клипом на песню «Dynamite»

Red Velvet на мероприятии выступили с тремя песнями – “Psycho”, “Bad Boy” и “Umpah Umpah”. Девушки должны были быть группой, закрывающей “Ontact 2020 Gangnam Festival”, однако зрители так и не увидели ни одного их номера.

Как заявили SBS, Red Velvet были вырезаны из эфира из-за ограниченного времени, поскольку концерт длился дольше, чем им было выделено на трансляцию. Несмотря на объяснение, нетизены считают, что настоящей причиной для подобного действия стал тот факт, что Айрин недавно стала центром споров.

Неизены считают такое решение несправедливым, поскольку даже если учитывать “вину” Айрин, остальные девушки ни в чем не виноваты: “Жаль остальных участниц. Они не сделали ничего плохого”, “Когда скандалы касались парней, их почему-то не вырезали”, “Грустно за остальных участниц. Их вырезали по вине одной”, “Такой сложный мув из-за Айрин?”, и многое другое.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.